Torrent-neuf

 

Sur les 136 participants, 85 tireurs ont obtenu un score donnant droit à une répartition pour atteindre 63.76% de répartition effective.

 

  Nom  Prénom Société  
1 Oguey Frédéric PC Le Sépey 120
2 Carvin Bruno Baulmes Misterdam 119
3 Bühler Sébastien TS Martigny 119
4 Berger Christophe Lutry - Les Mousquetaires 117
5 Aeschlimann Patrick Tir sportif Gingins et Environs 116
6 Storti Aurélien Tir sportif Gingins et Environs 116
7 Mathys Manon L'Isle 116
8 Ruchet Claude Bex 116
9 Héritier Julien PC Savièse 116
10 Hager Fredy PC Savièse  116
11 Giroud Martial Jeunes Tireurs Saint-Légier 116
12 Canesso Didier Nouvelle cibles Port-Valais 116
13 Ryser Anne-Claude TS Palézieux 115
14 Simonet Hans TS la Mébre Romanel 115
15 Broillet  Fabien Amis du petit calibre Fribourg 115
16 Perret Claude TS Lonay 115
17 Bonny Stéphane TS Gingins et Environs 115
18 Sauteur Adrien PC Corpataux 115
19 Grand Michel PC Corpataux 115
20 Crausaz Roger TS Palézieux 115
21 Gaspoz Sylvia PC Sion 115
22 Maschio Reynald PC Savièse 115
23 Crausaz Ludovic TS Palézieux 115
24 Rime Guillaume PC Echallens 115
25 Caloz Christophe St-Léonard  115
26 Légeret Denis TS Lonay 114
27 Jaquier Jean-Pierre Chavannes-les-Forts Tir Sportif 114
28 Varidel Marinette Tir sportif Gingins et Environs 114
29 Andrist Philippe PC Aubonne & Environs 114
30 Andrist Willy PC Aubonne & Environs 114
31 Pellet Jacques PC Sion 114
32 Bürki  Yannick Tireurs Sportifs Duillier 114
33 Wenger Patrice Francs-Tireurs l'Isle 114
34 Blatter Herbert SSV Briglina 114
35 Zumstein Fabien SSV Briglina 114
36 Marcacci Fabrice Beulet, Tir sportif 114
37 Rossier Ivan PC Savièse 114
38 Voutaz Nathalie Eclair Orsières 114
39 Posse Eric PC Savièse 114
40 Délèze Cathy PC Savièse 114
41 Aymon Tania PC Savièse 114
42 Bumann Otto Brigue 114
43 Kiener Jean-Pierre Francs - Tireurs L'Isle & Environ 114
44 Favez Gilbert Nouvelle Cible Port-Valais 114
45 Montani André Leukergrund 114
46 Bayard  Benjamin Leukergrund 114
47 Zmoos Raymond Tir Sportif Val-de-Travers 113
48 Kübler Rodolphe TS Martigny 113
49 Cattai Déborah TS LA Mébre Romanel 113
50 Wohnlich Dominique Tireurs Sportifs Duillier 113
51 Abgottspon Beat Staldenried 113
52 Abgottspon Ivo Staldenried 113
53 Fardel Christian Beulet, Tir sportif 113
54 Wyssen Hans SSV Briglina 113
55 Délèze Laurent Savièse les Carabiniers 113
56 Geiger Pierre SSV Briglina 113
57 Perret Nicolas TS Lonay - Venoge 113
58 Amiet Julia Echallens 113
59 Geretti  Dominique Baulmes Misterdam 112
60 Bill Christiane TS Misterdam Baulmes 112
61 Aloi Rocco TS la Mébre Romanel 112
62 Marguet Denis Amis du petit calibre Fribourg 112
63 Progin Kevin PC Fribourg 112
64 Saugy Jacques PC Flendruz 112
65 Sumi  Albert PC Flendruz 111
66 Haldi Alfred PC Flendruz 111
67 Goy Yves TS la Mébre Romanel 111
68 Berset Laurent Amis du Petit Calibre Fribourg 111
69 Grangier Aurélie PC Fribourg 111
70 Zurbriggen Nicole Leukergrund 111
71 Rofidal Pascal PC Aubonne & Environs 111
72 Bürki Arthur Tireurs Sportifs Duillier 111
73 Brigger Alex Staldenried 111
74 Arena Ambre PC Le Sépey 111
75 Voutaz Anaïs Eclair Orsières 111
76 Voutaz Ines Eclair Orsières  111
77 Pythoud Philippe Tir Sportif Val-de-Travers 110
78 Mora Ronald TS Misterdam Baulmes 110
79 Zufferey Christian TS Palézieux 110
80 Pilet Catherine PC Flendruz 110
81 Zehnder Carinne TS Gingins et Environs 110
82 Bonny Philippe PC Aubonne & Environs 110
83 Barras Daniel PC Corpataux 110
84 Bellay Gerda Versoix 110
85 Héritier Pierre-Antoine PC Savièse 110
86 Geretti Martine Baulmes Misterdam 109
87 Bohren Rémy Tir Sportif Val-de-Travers 109
88 Douchez Pascal PC Chavannes-les-Forts 109
89 Amacker Urs Leukergrund 109
90 Castella Lionel PC Corpataux 109
91 Collet Michel Carabiniers Orbe 109
92 Goy Charly Carabiniers Orbe 109
93 Perrod Stephan PC Le Sépey 109
94 Borloz Olivier PC Le Sépey 109
95 Oguey André PC le Sépey 109
96 Dillier  Antoine Sion la Cible 108
97 Donzallaz Jean-Claude Amicale PC la Roche 108
98 Grand Yann PC Corpataux 108
99 Monnard Edgard TS Chavannes-les-Forts 108
100 Raemy Pierre-Alain PC Savièse 108
101 Voutaz Maxime Orsières 108
102 Divorne André TS la Mébre Romanel 107
103 Pfister Christophe TS Palézieux 107
104 Stöckli Jean-François Carabiniers Orbe 107
105 Tornay Sébastien TS Martigny 107
106 Dubuis  Colin PC Savièse 107
107 Aymon Yves PC Savièse 107
108 Varone Vincent Savièse les Carabiniers 107
109 Dubuis Gérald PC Flendruz 106
110 Grandjean Jean-Daniel PC Flendruz 106
111 Sallin Jean-Pierre PC Flendruz 106
112 Pahud Patrick TS la Mèbre Romanel 106
113 Gautschi Hedwig TS la Mébre Romanel 106
114 Varone Roland PC Savièse 106
115 Ceppi Jean-Pierre Lutry - Les Mousquetaires 106
116 Chevalier Pierre PC Penthalaz 106
117 Debons Régine PC Savièse 106
118 Tétaz Véronique TS Lonay - Venoge 105
119 Muller Quentin TS Gingins 105
120 Jaquier Janine Tir Sportif Chavannes-les-Forts 105
121 Fivaz Anne-Laure TS Gingins 105
122 Decaillet Corentin PC Le Sepey 105
123 Panchaud Cédric PC Echallens 105
124 Berdoz Roger PC Flendruz  104
125 Carrard Roger Francs - Tireurs L'Isle  104
126 Epars Pierre-Alain PC Penthalaz 104
127 Canesso Céline Nouvelles cibles Port-Valais 104
128 Schwitzguebel Tell PC Flendruz 103
129 Monnier Daniel Carabiniers Orbe 103
130 Martinal Michael Orsières 103
131 Terretaz Aurélien Orsières 102
132 Sciboz Marcel Amicale PC la Roche 101
133 Borel Pierre Francs-Tireurs L'Isle 101
134 Erard Fernand Saint-Léonard 101
135 Pfulg Fabien PC Savièse 100
136 Bohren Armin Tir Sportif Val-de-Travers 96